기업정보
김용석
    김용석 (金勇錫),Kim Yong Seok
  • 생년월일 : 1968년 4월 17일 (양력)
  • 성 별 :
  • 지 역 : 전남
  • 직 업 : 광역의원
  • 직장명 : 서울특별시의회
  • 취미/종교 :
자료없음
구분 : 광역의원
취미·종교 :
자택주소 :
자택전화번호 :
직장명 : 서울특별시의회
직장주소 :
직장전화번호 : 02-3783-1861~3
핸드폰 : 010-6363-8069
이메일주소 : yskim835@naver.com
홈페이지 : blog.naver.com/goseouldream
1986 ~ 1992 서울대학교 동양사학과 졸업
1983 ~ 1986 여수고등학교
서울특별시의회 의원 (2010-07-01~2014-06-30)
운영위원회 부위원장 (2012-07-16~2014-06-30)
서울특별시의회 사립학교 투명성 강화 특별위원회 위원 (2013-06-25~2014-06-30)
문화체육관광위원회 부위원장 (2014-04-21~2014-06-30)
문화체육관광위원회 위원 (2012-07-16~2014-04-20)
서울특별시의회도시외교지원특별위원회 부위원장 (2012-11-02~2013-11-01)
한나라당협의회 대변인 (2010-07-01~2012-07-15)
문화체육관광위원회 위원 (2010-11-03~2012-07-15)
예산결산특별위원회 위원 (2010-08-13~2011-10-06)
해외문화재찾기특별위원회 위원 (2010-10-05~2011-10-04)
문화관광위원회 위원 (2010-07-16~2010-11-02)
서울특별시의회 의원 (2014-07-01~현재)
교육위원회 위원 (2014-07-17~현재)
조례 정비 특별위원회 위원 (2015-04-23~현재)
하나고등학교 특혜의혹 진상규명을 위한 행정사무조사 특별위원회 부위원장 (2015-04-23~현재)
(전)경향신문사 전략경영팀장
제8대 서울특별시의회 의원(운영위원회 부위원장)
한국기자협회 한국언론재단 선정 이달의 기자상
자료없음
자료없음

해당 언어로 번역 중 입니다.